2
June
2019

Vserossijskaja vystavka sobak vseh porod ranga SAS ChRKF + Blok Mono

Oganizer: NGOO "OLS"
Location: Russia, Novorossijsk , г. Новороссийск, Широкая Балка, База Отдыха "ОКЕАН"
Share:
photo

Shows

Date Name Rank Show judges
01/06/19 NKP "BUL'TER'ER" Победитель национального клуба породы Пирогова Ираида Шилова Ольга Schedule
01/06/19 NKP "ShAR PEJ" Победитель национального клуба породы Шилова Ольга Schedule
01-02/06/19 ! PLEMENNOJ SMOTR - 1 Lashkova O. CAC Кандидат в Чемпионы Федерации Schedule
01-02/06/19 ! PLEMENNOJ SMOTR - 1 Pirogova I. CAC Кандидат в Чемпионы Федерации Пирогова Ираида Schedule
01-02/06/19 ! PLEMENNOJ SMOTR - 2 Lashkova O. CAC Кандидат в Чемпионы Федерации Schedule
01-02/06/19 ! PLEMENNOJ SMOTR - 2 Pirogova I. CAC Кандидат в Чемпионы Федерации Пирогова Ираида Schedule
01-02/06/19 NKP "AKITA" Победитель национального клуба породы Крузер Мартинус Schedule
01-02/06/19 NKP "AMERIKANSKAJa AKITA" Победитель национального клуба породы Крузер Мартинус Schedule
01-02/06/19 NKP "ANGLIJSKIJ POJNTER" Победитель национального клуба породы Крузер Мартинус Schedule
01-02/06/19 NKP "BELAJ ShVEJTsARSKAJa OVChARKA" Победитель национального клуба породы Крузер Мартинус Schedule
01-02/06/19 NKP "BORDOSKIJ DOG" Победитель национального клуба породы Крузер Мартинус Schedule
01-02/06/19 NKP "BOSTON TER'ER" Победитель национального клуба породы Шилова Ольга Schedule
01-02/06/19 NKP "BUL'DOG" Победитель национального клуба породы Крузер Мартинус Schedule
01-02/06/19 NKP "BUL'MASTIF" Победитель национального клуба породы Шилова Ольга Schedule
01-02/06/19 NKP "ITAL'JaNSKIJ KANE KORSO" Победитель национального клуба породы Крузер Мартинус Schedule
01-02/06/19 NKP "JORKShIRSKIJ TER'ER" Победитель национального клуба породы Шилова Ольга Schedule
01-02/06/19 NKP "LABRADOR RETRIVER" Победитель национального клуба породы Шилова Ольга Schedule
01-02/06/19 NKP "NEMETsKIJ BOKSER" Победитель национального клуба породы Крузер Мартинус Schedule
01-02/06/19 NKP "NEMETsKIJ DOG" Победитель национального клуба породы Шилова Ольга Schedule
01-02/06/19 NKP "NEMETsKIJ KURTsHAAR" Победитель национального клуба породы Крузер Мартинус Schedule
01-02/06/19 NKP "N'JuFAUNDLEND" Победитель национального клуба породы Крузер Мартинус Schedule
01-02/06/19 NKP "PEKINES" Победитель национального клуба породы Крузер Мартинус Schedule
01-02/06/19 NKP "RASSEL TER'ER" Победитель национального клуба породы Крузер Мартинус Шилова Ольга Schedule
01-02/06/19 NKP "RUSSKAJa PSOVAJa BORZAJa" Победитель национального клуба породы Шилова Ольга Schedule
01-02/06/19 NKP "UIPPET" Победитель национального клуба породы Крузер Мартинус Schedule
01-02/06/19 NKP "ShELTI" Победитель национального клуба породы Пирогова Ираида Schedule
01-02/06/19 NKP "ENTLEBUHER ZENNENHUND" Победитель национального клуба породы Крузер Мартинус Schedule
01-02/06/19 NKP "JaPONSKIJ HIN" Победитель национального клуба породы Schedule
01-02/06/19 NKP "AVSTRALIJSKAJa OVChARKA" Кандидат в чемпионы национального клуба породы Крузер Мартинус Schedule
01-02/06/19 NKP "ARGENTINSKIJ DOG" Кандидат в чемпионы национального клуба породы Schedule
01-02/06/19 NKP "AFFENPINChER" Кандидат в чемпионы национального клуба породы Schedule
01-02/06/19 NKP "BIGL'" Кандидат в чемпионы национального клуба породы Шилова Ольга Schedule
01-02/06/19 NKP "VEL'Sh KORGI KARDIGAN" Кандидат в чемпионы национального клуба породы Крузер Мартинус Schedule
01-02/06/19 NKP "VEL'Sh TER'ER" Кандидат в чемпионы национального клуба породы Schedule
01-02/06/19 NKP "VENGERSKAJa VYZhLA" Кандидат в чемпионы национального клуба породы Крузер Мартинус Schedule
01-02/06/19 NKP "VOSTOChNOEROPEJSKAJa OVChARKA" Кандидат в чемпионы национального клуба породы Шилова Ольга Schedule
01-02/06/19 NKP "IRLANDSKIJ MJaGKOShERSTNYJ PShENIChNYJ TER'ER" Кандидат в чемпионы национального клуба породы Крузер Мартинус Schedule
01-02/06/19 NKP "ISPANSKIJ MASTIF" Кандидат в чемпионы национального клуба породы Крузер Мартинус Schedule
01-02/06/19 NKP "KITAJSKAJa HOHLATAJa SOBAKA" Кандидат в чемпионы национального клуба породы Шилова Ольга Schedule
01-02/06/19 NKP "KOLLI K-Sh" Кандидат в чемпионы национального клуба породы Schedule
01-02/06/19 NKP "MAREMMO-ABRUTsKIE OVChARKI" Кандидат в чемпионы национального клуба породы Крузер Мартинус Schedule
01-02/06/19 NKP "NEMETsKIJ ShPITs" Кандидат в чемпионы национального клуба породы Шилова Ольга Schedule
01-02/06/19 NKP "PAPIJON-FALEN" Кандидат в чемпионы национального клуба породы Пирогова Ираида Schedule
01-02/06/19 NKP "PUDEL'" Кандидат в чемпионы национального клуба породы Крузер Мартинус Schedule
01-02/06/19 NKP "RUSSKAJa TsVETNAJa BOLONKA" Кандидат в чемпионы национального клуба породы Пирогова Ираида Schedule
01-02/06/19 NKP "RUSSKIJ TOJ" Кандидат в чемпионы национального клуба породы Шилова Ольга Schedule
01-02/06/19 NKP "SES" Кандидат в чемпионы национального клуба породы Крузер Мартинус Шилова Ольга Schedule
01-02/06/19 NKP "SKAJ TER'ER" Кандидат в чемпионы национального клуба породы Schedule
01-02/06/19 NKP "TAKSA" Кандидат в чемпионы национального клуба породы Шилова Ольга Schedule
01-02/06/19 NKP "FARAONOVA SOBAKA" Кандидат в чемпионы национального клуба породы Крузер Мартинус Schedule
01-02/06/19 NKP "JaKUTSKAJa LAJKA" Кандидат в чемпионы национального клуба породы Пирогова Ираида Schedule
02/06/19 Vserossijskaja vystavka sobak vseh porod ranga SAS ChRKF CAC Чемпион РКФ Крузер Мартинус Пирогова Ираида Шилова Ольга Schedule
02/06/19 NKP "BURBUL'" Чемпион национального клуба породы Крузер Мартинус Schedule
02/06/19 NKP "BUL'TER'ER" Победитель национального клуба породы Крузер Мартинус Schedule
02/06/19 NKP "FRANTsUZSKIJ BUL'DOG" Победитель национального клуба породы Крузер Мартинус Schedule
02/06/19 NKP "ChIHUAHUA" Победитель национального клуба породы Шилова Ольга Schedule
02/06/19 NKP "RUSSKIJ ChERNYJ TER'ER" Кандидат в чемпионы национального клуба породы Пирогова Ираида Schedule
02/06/19 NKP "SREDNEAZIATSKAJa OVChARKA" Кандидат в чемпионы национального клуба породы Шилова Ольга Schedule

Tests and competitions

Date Name
01/06/19 ОКД - Общий курс дрессировки Catalogue
01/06/19 Т1 - Тестирование Catalogue
02/06/19 ЗКС - Защитно-караульная служба Catalogue

Information

РАЗМЕР ДОБРОВОЛЬНОГО ЧЛЕНСКОГО ВЗНОСА НА ЗООТЕХНИЧЕСКОЕ МЕРОПРИЯТИЕ - ВЫСТАВКА СОБАК:

(сумма добровольного членского взноса за зоотехнические мероприятия выставка собак не является публичной офертой)

*Для собак зарегистрированным в России и принадлежащих российским владельцам

Сертификатные классы

МОНО КЧК

До 27.05.2019 года, включительно - 2400 рублей.

После 27.05.2019 -3000 рублей.

Сертификатные классы

ЧРКФ + МОНО ПК + ЧК

До 27.05.2019 года, включительно - 2600 рублей.

После 27.05.2019 -3000 рублей.

*Бебики, Щенки - классы без сертификации

САС ЧРКФ и МОНО

До 27.05.2019 года, включительно - 2400 рублей.

После 27.05.2019 -3000 рублей.

Рабочий класс где нужна проверка (кусачка) + 1200 рублей.

тестирование в рамках выставки + 1000 рублей.

Приём экзаменов ОКД, ЗКС и Т1 - 2500
рублей.

Членский взнос за зоотехническое мероприятие - "Выставка собак":
1. ПЕРЕВОД НА КАРТУ СБЕРБАНКА. Вид карты - VISA

НОМЕР КАРТЫ: 4276 3000 3038 9848

Владелец карты: Котлярова Марина Станиславовна

ОБЯЗАТЕЛЬНО! Прислать копию квитанции (чека) на электронную почту vistavkom-dog@mail.ru с указанием в письме - кличка, порода, клеймо, какая выставка, сумма оплаты.

2. По адресу в клуб: Новороссийск, пр. Ленина 33

Ежедневно - с 14:00 до 18:00


Телефон для справок 11:00 до 18:00

8-903-45-36-931

whats app, viber

8-962-862-49-49

slyre - kotmarian

Наш сайт: http://ngols.jimdo.com

ВНИМАНИЕ СКИДКИ !!!

1. По коллективным заявкам - скидка рассматривается в индивидуальном порядке.

2. Питомникам и заводчикам При регистрации боле 2-х собак, с третьей собаки предоставляется скидка. Для питомников и заводчиков предоставляется дополнительная скидка для выпускников - скидка рассматривается в индивидуальном порядке.

3. Членам Клубов: НГОЛС, ФАУНА, КОТМАРИАН, Высшей Школы Дрессировки МИНУС 200 РУБЛЕЙ ОТ ТЕКУЩЕЙ ЦЕНЫ

_______________________________________________________

Перевод из класса в класс или замена собаки - 500 рублей.


ПУБЛИКАЦИЯ В КАТАЛОГЕ:
Реклама формата А5 - 1 300 рублей.

сумма взноса не является публичной афертой.


В рамках выставки будут проходить следующие КОНКУРСЫ:
ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ.
1. Конкурс ПИТОМНИКОВ (наличие таблички обязательно)
2. Конкурс ПАР
3. Конкурс ПРОИЗВОДИТЕЛЕЙ

(запись предварительная - 1 000 рублей)

4. ЮНЫЙ ХЕНДЛЕР (хендлер должен иметь диплом об образовании)


ЭКСКЛЮЗИВНО-ПОЗНАВАТЕЛЬНЫЕ, РАЗВЛЕКАТЕЛЬНЫЕ
(запись предварительная - 1000 рублей):
1. ЧЕМПИОН ЧЕМПИОНОВ
2. КОНКУРС КОСТЮМОВ (собака в костюме - обязательна)
3. ДАМА С СОБАЧКОЙ (Дама в Костюме - обязательно)
4. РЕБЁНОК И СОБАКА. - БЕСПЛАТНО!

Каждому участнику развлекательных конкурсов будет вручена памятная розетка и подарок, а победителям кубок, розетка и приз!

По вопросам связанные с онлайн-регистрацией, представителей организаторов по коллективкам и скидками обращаться whats app, viber: 8-962-862-49-49

skype - kotmarian

Никто пока не оставлял комментариев